Гильдия Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

/delete

Отредактировано ClanWarehouse (2009-01-13 14:11:56)

0

2

человек хороший, а вот ник весьма странный, да и твинк 60+ :) по часу в день? :)... парадокс :) (с)

0

3

Насчет ника.... что-то в голову взбрело сделать такой)
Насчет твинка... это сейчас по часу в день максимум. когда есть свободное время то намного больше, а так как БД - то найти пати в Рифт или ЛоА не так сложно:) Качаюсь только руками. Бота для прокачки не использую. ПА+виталити=быстрый кач.

Так же имею Большого волка 55+ :)  так что мой Бд и волк (380+ п атак) в помощь вашим спойлерам... например

0

4

а почему уровень 1 ?  :) есть какая-то фишка?

+1

5

Против. уровень 1,пользя ? всеравно качатся надо будет...так что предлогаю качнись до 2 профы.

0

6

Creative написал(а):

Против. уровень 1,пользя ? всеравно качатся надо будет...так что предлогаю качнись до 2 профы.

А может там какойнить мега секретный секрет о.О Мне тоже любопытно, почиму первый лвл?)

0

7

>>> а почему уровень 1 ?  :) есть какая-то фишка?

Потому что есть второй чар (БД). Я не люблю прокачивать по 100 чаров. БД - так сказать игровой чар, Гном - торговец, которому уровень не нужен. Зачем его качать, если все-равно из города я выходить им не собираюсь?:) Мобы и вары в городе не нападают.

>>> Против. уровень 1,пользя ? всеравно качатся надо будет...так что предлогаю качнись до 2 профы.

Польза? А разве это не "гильдия гномов"? Мне казалось что польза здесь во взаимовыручке...
А что изменит 2ая профа? Крафтить я не собираюсь. Только покупка-продажа.

0

8

>>> А может там какойнить мега секретный секрет о.О Мне тоже любопытно, почиму первый лвл?)

Ответ дал выше. Не вижу смысла качать гнома, т.к. есть уже чар среднего уровня.

0

9

против, принимаются только Гномы не твинки!

0

10

Против!

0

11

вот вся и фишка 1 лвл)) что есть твинк,значит online small.

0

12

Я написал же...

Гном практически сутками в игре.
Твинком играю мало.



Так у вас клан для совместного кача или же все-таки гильдия гномов?

0

13

У нас гильдия гномов а не торгоботов . Так что против.

0

14

Ну я не понимаю в чем отличие гномов от торгоботов:)

Мне казалось все в более радужном цвете...

0

15

Гном должен приносить пользу (спойл, крафт), и Гильдия дает ему равноценную отдачу. А в данном случае, что взять с 1го уровня? Человек хороший, но со всем прискорбием сообщаю, что я буду "за" только по достижению Вами как минимум уровня академии. Согласна взять в академку даже с 15го уровня, но только при условии что Вы будете и дальше расти.
ЗЫ гном - не торгобот. Например. у меня гном основа, и я такие слова честно говоря вообще.... убить готова  :D

0

16

Прокачатся до 2ой профы могу за день-два...(профа за 3кк покупается)
Но не вижу смысла.

Благодарю за ответы.

Если буду нужен - добро пожаловать в Гиран :)

P.S. Пользу я бы приносил вам танцами своего Танцора Смерти...

>>> ЗЫ гном - не торгобот. Например. у меня гном основа, и я такие слова честно говоря вообще.... убить готова  :D
Вот из-за этого я и не хочу выходить из города :)

0

17

Гном 1лвл=торгобот . Это не гном , а просто магазин . И дело даже не в профе , даже если ты и вкачаешь 40+лвл , то все равно этот перс останется торгоботом , так как создан ТОЛЬКО для торговли и ТОЛЬКО для торговли используется. А мы набираем людей , а не магазины.

0

18

Так я человек :D

Торгобот - это звучит гордо.

0

19

Скажу тебе по сикрету, прокачка гнома до 27 (или 28?) левела имеет пользу даже для торгогнома... там 2 лвл лимита веса ;) Но реально, согласись.. гном у тебя не основа... основа, это то, что хочется совершенствовать.... развивать.... использовать возможности этого развития.. например как теже танци ДБ...
ну ладно... все равно будь на связи, например как друг гильдии :)

0

20

Всем спасибо. Я снова в Гиране. Если что нужно - обращайтесь...

Тему можно закрывать.

0

21

еще от одного саппорта отказались- куда мир катится?

0

22

Пригласить в друзья Гильдии, с возможным принятием в дальнейшем.

0