Гильдия Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Гномов » Заявления на вступление в Гильдию » Заявка на вступление в гильдию


Заявка на вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник в игре. - Gulliver
2. Профессия. - спойлер
3. Уровень. - сейчас 34
4. Где чаще всего обитаете в данный момент. - Дион, Heretic Catacomb
5. Онлайн. - вечером, ~2-3 часа. В выходные больше.
6. Наличие твинков (профессия, уровень и ник). - берсерк 47 Born2Fly, ЕО 21 LuShen
7. Что Вы ожидаете от Гильдии. - сотрудничества с членами обширного и адекватного коммюнити в целях достижения выгод всевозможного характера
8. Что можете принести в Гильдию. (можете / не можете) (если можете то что) - могу: посильную помощь членам ассоциации и гильдии в целом
9. Хотите ли "расти" во внутренней иерархии Гильдии. - на данный момент - нет.
10. Вступаете в Гильдию как в клан, или как в ассоциацию Гномов? - как в ассоциацию
11. Согласен / не согласен с Уставом гильдии (если согласен пишем - обязуюсь выполнять)  - обязуюсь выполнять
12. Ваш возраст. - 35
13. Ну и естесно Ваше имя :) - Алексей
14. Увлечение кроме Линейки. - книги, музыка (тяж.мет.)
15. Если есть еще что сказать, то это сюда :) - опыт игры 1,5года на ФШx5, в клане никогда не состоял, кроме своего, созданного для КВХ. Периодически (раз в пару месяцев примерно)  бываю в командировках до 2-х недель, так что гарантировать жестко стабильный онлайн не могу.

0

2

не против

0

3

Не против, но зачем столько твинков?

0

4

Спасибо написал(а):

... зачем столько твинков?

Не то, чтобы зачем..., скорее "почему". Потому, что берсерк мне интересен давно, но там где играл раньше были у него траблы со скилами, хочу узнать как оно на самом деле. Там берсерк работал у меня дд на спойле в WoA ). ЕО завел просто посмотреть, из любопытства, ибо светлых не заводил раньше, раскачивать не собираюсь пока.
Кстати, завтра уеду в командировку недели на две, так что рассмотрение моей заявки можно было бы приостановить. Приеду - апну тему. Впрочем, вам решать.

0

5

ну, ладненько.

0


Вы здесь » Гильдия Гномов » Заявления на вступление в Гильдию » Заявка на вступление в гильдию