Гильдия Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Гномов » Заявления на вступление в Гильдию » Заявка (прошу принять в гильдию)


Заявка (прошу принять в гильдию)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник в игре: Мелхиседек
2. Профессия: Крафтер
3. Уровень: 47
4. Где чаще всего обитаете в данный момент: Пока в Хейне часто бываю. В каму + торгую сосками.
5. Онлайн: 3-6 часов. (2 часа в среднем игрового времени, а остальное время торговля). По надобности могу и больше.
6. Наличие твинков (профессия, уровень и ник): Разбойник (будущий хавк) 37, Ренигал
7. Что Вы ожидаете от Гильдии: Очень интересная идея. Устав понравился (надеюсь вы его сами придумали :)) Идея объединения гномов у меня давно была. Создать самый богатый клан на сервере. Рад, что вы воплотили это в жизнь.
8. Что можете принести в Гильдию. (можете / не можете) (если можете то что): Могу крафтить, могу продавать или скупать необходимые ресурсы (временем и возможностями не ограничен). Не могу обманывать. Религия не позволяет  :nope: . Могу сайт с форумом сделать для гильдии. (Надеюсь вы не только по последней причине примите меня.)
9. Хотите ли "расти" во внутренней иерархии Гильдии: Да
10. Вступаете в Гильдию как в клан, или как в ассоциацию Гномов? Как в клан.
11. Согласен / не согласен с Уставом гильдии (если согласен пишем - обязуюсь выполнять): С уставом согласен, обязуюсь выполнять.
12. Ваш возраст: 36
13. Ну и естесно Ваше имя :) Виталий
14. Увлечение кроме Линейки. Веб дизайн. Сайты делаю. Футбол. Музыка.
15. Если есть еще что сказать, то это сюда :) Больше всего люблю играть гномами. Твинк для того, что бы скоротать время пока гном зарабатывает деньги, но гном это основное, оно в душе. 2 февраля будет юбилей, 3 года в ЛА.
16. И еще, на правах иследования технопсихологических механизЬмов :) -  откуда узнали о Гильдии: От Goldin'a в каме познакомились и он рассказал о гильдии.

Отредактировано Мелхиседек (2009-01-19 23:54:43)

0

2

Гномика видела зачастую в городе и на каче, адекватный. Мое маленькое ЗА

0

3

Мелхиседек написал(а):

Могу сайт с форумом сделать для гильдии. (Надеюсь вы не только по последней причине примите меня.)

Сайт почти готов
Я за принятие

0

4

За.

0

5

Я за! :)

Веб дизайн. Сайты делаю.

:cool:

0

6

За

0

7

Мелхиседек написал(а):

(будущий хавк) 37

Мелхиседек написал(а):

Не могу обманывать.

Мелхиседек написал(а):

Виталий

тезка :)
за

0

8

Виталий, с наступающим трехлетием)))))) за.

0

9

принять в состав с испытательным сроком согласно Уставу
принять хавка в Академию Гильдии

0


Вы здесь » Гильдия Гномов » Заявления на вступление в Гильдию » Заявка (прошу принять в гильдию)