Гильдия Гномов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник в игре - Listen
2. Профессия - крафт
3. Уровень - 44
4. Где чаще всего обитаете в данный момент - в камалоке
5. Онлайн - 3-4 часа в день
6. Наличие твинков (профессия, уровень и ник) - спойл - Loenli 42 (основной спойл, все рецы достает он, но если будет возможность получать рецы другим путем, не буду качать его до 78 ^^'); спойл - Vinka 6 (не основной спойл, качаю по настроению, создан для добычи ресов); крафт - Praily 20 (трейд гном, когда меня нет дома, сидит в Гиране с сосками); Итого 3 твинка
7. Что Вы ожидаете от Гильдии - ФАНА!:)) "Гном - это состояние души"©; Хочу на осаде побывать в составе этого же клана! Ох мы там жару дадим чувствую!!!:)
8. Что можете принести в Гильдию - ох, ну вы спрасили... :)) Конкретней вопрос, постараюсь конкретней ответить. Крафт по требованию обеспечу!:)
9. Хотите ли "расти" во внутренней иерархии Гильдии - смотря зачем. Так то для фана ничего, кроме компании не надо...
10. Вступаете в Гильдию как в клан, или как в ассоциацию Гномов? - как в клан
11. Согласен / не согласен с Уставом гильдии (если согласен пишем - обязуюсь выполнять) - Согласен, пишу - обязуюсь выполнять!:) З.Ы. а что есть другие варианты?%)
12. Ваш возраст - 22
13. Ну и естесно Ваше имя :) - Listen ... можно просто Лист:) Сорь народ, имена в реале, тут макс ник. Если кто из Челябинска есть, то при встрече...   -  "Алексей"
14. Увлечение кроме Линейки - Л4Д (игра такая), работа.
15. Если есть еще что сказать, то это сюда :) - а что город не спрашиваете?:)
16. И еще, на правах иследования технопсихологических механизЬмов :) -  откуда узнали о Гильдии - С форума 4game

Отредактировано Alon (2009-01-18 16:51:33)

0

2

Listen ... можно просто Лист:) Сорь народ, имена в реале, тут макс ник. Если кто из Челябинска есть, то при встрече... иначе не вижу смысла

А почему имя сказать не хочешь?)

0

3

Принцип

0

4

Принцип

Ну я тоже не люблю о себе рассказывать, но имя мне кажется можно и сказать :)

0

5

Тебе чем Листен не угодил?:) Есть причины имя не разглошать...

0

6

Вообще за, но вот про имя - все-таки мы уже как этакая большая семья-клан, и хотелось бы знать.

0

7

Вообще за, но вот про имя - все-таки мы уже как этакая большая семья-клан, и хотелось бы знать.

А ты из какого города?
Хотя это даже не столь важно...
Разве не удобно называть людей по никам? Тем более что это нормальные человеческие ники? Каждый индивидуален, нету 3-4 Андрея, Лехи, Паши, Пети, Тани, Алён и тд и тп...

Отредактировано Alon (2009-01-17 19:35:51)

0

8

нейтрален

0

9

Против.

0

10

и я против, не люблю когда у человека много чаров - это отвлекает и по большей части мешает!
к тому же эти цифры в никах...где гарантия что чар с номером 78 не является 78 у этого человека:)...без имени

0

11

Такое чувство что написал заявку в кружок по интересам. А не в гильдию гномов. Кому-то что-то не нравится... и причем все причины из серии "а может быть..."

и я против, не люблю когда у человека много чаров - это отвлекает и по большей части мешает!
к тому же эти цифры в никах...где гарантия что чар с номером 78 не является 78 у этого человека:)...без имени

где ты увидел цифры в нике? 78 это я писал про лвл (уровень, ступень развития...)
Если тебя не затруднит, перечитай еще раз, что я писал про персонажей и ЗАЧЕМ они нужны.(капс для того чтобы выделить ключевое слово! А то вдруг подумаете что я ору...)

Вообще народ, обращаюсь ко всем, задумайтесь, что для вас важнее: Слышать то что вам хочется слышать? (Пусть моим именем будет Алексей, устроит? Если кто хочет может так обращаться, не обижусь!:)) Или слышать то что вам говорит человек, не желающий строить отношения изначально на лжи!?
Странные вы чесслово... хочешь с ними быть максимально искренним, нет ведь... не устраивает это вас, прям вот напрашиваетесь на то, чтобы вас обманули.

P.S. для тех кого не убедил, предложение об "Алексее" остается в силе.

Отредактировано Alon (2009-01-18 16:52:27)

0

12

Объясню почему против.
Потому что ты сам себе цену набиваешь.. типа такой скрытный что даже имя не скажешь  :D

Если бы ты серьезно был человеком которому надо скрываться (допустим типа хакер или кредитов набрал до хрена) , то ты бы всеми своими темными делами не занимался под этим ником, и под этим IP (как минимум бы сидел под прокси).

Для приличия мог хотя бы сразу в анкету чтонибудь наврать, типа "Меня зовут Алексей". И не было бы претензий.

зы: Мы же имя просим для составления баз данных и не ищем все ЛД на тебя. Хотя при желание уже все можно найти.
Буть проще! ;)

0

13

ну кстати я с вами не соглашусь) реально придрались из-за имяни)) может он от армии косит и не хочет лишний раз светиться)))))
В принципе не против. Подумайте еще раз.

0

14

Объясню почему против.
Потому что ты сам себе цену набиваешь.. типа такой скрытный что даже имя не скажешь  :D

Если бы ты серьезно был человеком которому надо скрываться (допустим типа хакер или кредитов набрал до хрена) , то ты бы всеми своими темными делами не занимался под этим ником, и под этим IP (как минимум бы сидел под прокси).

Для приличия мог хотя бы сразу в анкету чтонибудь наврать, типа "Меня зовут Алексей". И не было бы претензий.

зы: Мы же имя просим для составления баз данных и не ищем все ЛД на тебя. Хотя при желание уже все можно найти.
Буть проще! ;)

На счет набивания себе цены - чистой воды твоя фантазия, ничего приближенного к этому и не думал даже. "Каждый понимает в меру своей испорченности" © камень в твой огород;)

На счет "Если бы ты серьезно был человеком которому надо скрываться (допустим типа хакер или кредитов набрал до хрена)" - скажу одно, каждый сам решает что для него серьезно, а что нет.

А на счет "что-нибудь наврать" читай предыдущий мой пост... для простоты поясню, что я НЕ хочу начинать отношения с кланом со лжи изначально, а для меня важнее всего честность перед самим собой! И кстати, если бы и хотел наврать, то так и сделал как ты советуешь "Для приличия мог хотя бы сразу в анкету чтонибудь наврать, типа "Меня зовут Алексей". И не было бы претензий." © опять же камень в твой огород!;D... Кто уже в клане задумайтесь какие мысли приходят в голову вашим сокланам. И какие у него нормы "приличия":)

Отредактировано Alon (2009-01-18 17:58:35)

0

15

Alon Ох спорщик) иногда полезно промолчать ;) все и так все поймут :)

0

16

В принципе, пообщавшись с ним лично, скажу, что возможно стоит принять на испыт.срок. Но поскольку мы, гномы, народец подозрительный  :crazy: то будем за ним приглядывать.

+1

17

LaraCraft написал(а):

что возможно стоит принять на испыт.срок

Вот это будет мудро :)

0

18

Спасибо ну я хз на счет понимания... не поняли ведь, что я если бы что-то действительно скрывал, причем в корыстных целях, то никогда бы не стал писать, что имя "не скажу", а написал бы "Вася"...

0

19

Все, хорошь. Принять с испытательным сроком в 2 недели. Единственное меня лично не радует что у тебя, Лист, много твинков, раскрою тему поподробнее:
Ты пишешь, - что ты честный человек - это от меня тебе большой +
Почему мне не нравится наличие твинков? - человек играющий несколькими персонажами будет большую часть времени не в сети, и не сможет полноценно принимать участие в жизни клана, ведь ты втупаешь в Гильдию именно как в клан.

0

20

На счет набивания себе цены - чистой воды твоя фантазия, ничего приближенного к этому и не думал даже. "Каждый понимает в меру своей испорченности" © камень в твой огород;)

На счет "Если бы ты серьезно был человеком которому надо скрываться (допустим типа хакер или кредитов набрал до хрена)" - скажу одно, каждый сам решает что для него серьезно, а что нет.

А на счет "что-нибудь наврать" читай предыдущий мой пост... для простоты поясню, что я НЕ хочу начинать отношения с кланом со лжи изначально, а для меня важнее всего честность перед самим собой! И кстати, если бы и хотел наврать, то так и сделал как ты советуешь "Для приличия мог хотя бы сразу в анкету чтонибудь наврать, типа "Меня зовут Алексей". И не было бы претензий." © опять же камень в твой огород!;D... Кто уже в клане задумайтесь какие мысли приходят в голову вашим сокланам. И какие у него нормы "приличия":)

Ну, вот человек ответил адекватно на провоцирующие вопросы :)
Соответственно человек адекватен :) Я за.

0

21

Про имя,я например до сих пор не знаю как КЛ зовут и эт не важно.Просто я привыкла по имени чтоб меня звали,а кому что удобнее по нику.
Наличие твинков, на сколько я понимаю твинки работают на основу, а не наоборот(судя по лвлам твинков и рассказу)
мое маленькое за

0